Информация о расходовании средств Попечительского совета

в 2022/2023 учебном году

За 2022/2023 учебный год за счет средств попечительского совета были приобретены:

- телевизор цветного изображения «Horizont 32LE7051D SVART TV» (11 «А» класс);

-цветной телевизор LG Elektronics 50UQ75006LF» (4 «А» класс);

-цветной телевизор ЖК «Hyndai H-LED40BS5003» (2 «Б» класс);

-цветной телевизор «Presino-32H22SA» (8 «А» класс);

-кронштейны для телевизоров.

Строительные материалы: покрытие напольное поливинилхлор., пороги-держатели, плинтуса, соединители, шпатлевка и др.

- аккумуляторная батарея 12-18Ач для оповещения пожарной сигнализации «Молния»,

-журналы учета результатов учебной деятельности.

Также оплачены работы по замене счетчика воды и гидравлическая промывка системы отопления.

Все имущество, приобретенное за счёт средств попечительского совета, своевременно оприходовано и поставлено на учет. Все материальные ценности находятся в сохранности и используются по назначению.

Руководство школы

в 2021/2022 учебном году

За 2021/2022 учебный год за счет средств попечительского совета были приобретены:

-санитарно-гигиенические средства (чистящие и моющие средства: порошки, мыло жидкое, ткань для мытья пола, средство для мытья универсальное, комплект для туалета «Браш» и др., средства личной гигиены: полотенца бумажные, бумага туалетная)

-инвентарь для уборки (вёдра для мусора с подвижной крышкой)

-коврик резиновый шипованный

-лакокрасочные материалы (краски, аэрозоль белый и др.)

-строительные материалы (саморезы, дюбель-гвозди, герметик для пола пленка-самоклейка, шланг КСМ, биты, стамеска, отвертка индикаторная и др.)

-электро- и фототовары (короба под кабель, лампы Т8, бумага для фотопечати, сетевой фильтр и др.).

-сантехнические средства (смесители, шланги)

Кроме того, были осуществлена гидропневматическая промывка и опрессовка внутренней системы отопления, произведена перезарядка огнетушителей.

в 2020/2021 учебном году

За 2020/2021 учебный год за счет средств попечительского совета были приобретены:

электрические материалы (светильник СД и обычный (3шт.), лампа СД (4 шт.), электрический короб (4шт.) и др.),

строительные материалы (уровень строительный, пена «Церезит», пистолет для пены, растворитель для краски, кисти малярные, арматура, паста пигментная, краска и колер черный, эмаль ПФ-115, краска фасадная и др.), ключи дверные,

портреты математиков (7 шт.), информационные стенды (2шт.),

мебель (шкаф-горка),

гладильная доска,

сигнальная лента,

самоспасатели,

кулер для процессора и др.

ВЫРАЖАЕМ ИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

в 2019/2020 учебном году

За период с сентября 2019 года по август 2020 года (включительно) за счет средств попечительского совета были приобретены:

Стенд «На уроках химии», спортивные принадлежности: 12 стоек для обводки, набор фишек универсальных, 2 насоса, мячи для метания, для большого тенниса, рулетка измерительная, часы-секундомер, сетка, мячи и ракетки для настольного тенниса, свисток судейский, футбольные сетки, планка для прыжков, мяч баскетбольный, шашки, шахматы, планка измерительная для прыжков в высоту, эстафетные палочки, мячи гимнастические, и др.

Санитарно-гигиенические средства (порошок, губки, ведра, чистящие и моющие средства, дезинфицирующие средства, бумажные полотенца, туалетная бумага, сантехнические средства (смесители, кран-буксы и др.).

Экран «Кактус», проектор, цветной телевизор, строительные материалы и инструменты, увлажнитель воздуха, счетчик холодной воды.

Кроме этого были осуществлены: проверка и перезарядка огнетушителей, замеры в компьютерном классе, гидравлическая промывка системы отопления, проверка манометров и термометров, проверка счетчика воды.

Все это оказалось возможным благодаря помощи наших родителей.

Выражаем им огромную благодарность.